Структура

Библиотека Руководитель Адрес График работы
Крапивинская центральная библиотека Толстогузова Любовь Николаевна 652440, Кемеровская область, пгт. Крапивинский, ул. Советская, 14.

krap-biblioteka@mail.ru

Банновская сельская  библиотека Хайдукова Ирина Валентиновна заведующая отделом обслуживания Банновской сельской библиотеки 652445,  Кемеровская область, Крапивинский район, с. Банново,

ул. Центральная,  № 6

 

пн-пт  9.00-18.00

обед  13.00 -14.00

Барачатская сельская библиотека Мышко Татьяна Николаевна, заведующая отделом обслуживания Барачатской сельской библиотеки 652443, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Барачаты, ул. Юбилейная, № 17

 

пн-пт 10.00-18.00
Бердюгинская сельская библиотека Тузовская Марина Викторовна, заведующая отделом обслуживания Бердюгинской сельской библиотеки 652451, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Бердюгино, ул. Школьная, №  3

 

вт, чт, вс 12.00-15.00
Борисовская сельская библиотека- Конева Мира Михайловна, заведующая отделом обслуживания Борисовской сельской библиотеки 652452, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Борисово, ул. Геологов, № 15

 

вт- сб 10.00-18.00
Долгополовская сельская библиотека Суворова Любовь Анатольевна,  заведующая отделом обслуживания Долгополовской сельской библиотеки 652453, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Долгополово, ул. Мира, № 14 вт, ср, чт 14.00-17.00
Каменская сельская библиотека

 

Прудей Татьяна Дмитриевна, заведующая отделом обслуживания Каменской сельской библиотеки 652461, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Каменка, ул. Почтовая,  № 17а пн-пт 11.00-18.00
Каменная сельская библиотека Качканова Любовь Владимировна, заведующая отделом обслуживания Каменной  сельской библиотеки 652450, Кемеровская область, Крапивинский район, п. Каменный, ул. Мира, № 17 вт-пт, вс 10.00 – 13.00
Ключевская сельская библиотека Попова

Надежда Васильевна

заведующая отделом обслуживания Ключевской сельской библиотеки

652465, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Ключи, ул. Таежная, № 21 вт – чт 12.00-15.00
Красноключинская сельская  библиотека Аштрапова Марина Николаевна,  заведующая отделом обслуживания Красноключинской сельской библиотеки 652448, Кемеровская область, Крапивинский район, п. Красные Ключи, ул. Ленина, № 12 пн-пт  12.00-17.00

вт 10.00-17.00

Скарюпинская  сельская библиотека Меньщикова Мария Сергеевна, заведующая отделом обслуживания Скарюпинской сельской библиотеки

 

652443, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Скарюпино, ул. Школьная, №18 вт, чт, сб 13.00-16.00
Междугорская сельская библиотека

 

Харитонова Валентина Михайловна, заведующая отделом обслуживания Междугорской сельской библиотеки 652463, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Междугорное, ул. 60 лет Октября, № 1

 

пн, вт, пт 12.00-15.00
Михайловская  сельская библиотека Михель Елена Альфредовна, заведующая отделом обслуживания Михайловской сельской библиотеки 652445, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Михайловка,  Кооперативная,№ 1 ср-пт 11.00-14.00
Перехляйская  сельская библиотека Полотебнова Мария Ивановна, заведующая отделом обслуживания Перехляйской сельской библиотеки 652451, Кемеровская область, Крапивинский район, п. Перехляй, ул. Центральная, № 11 вт-пт 11.00-18.00

сб 11.00-15.00

Плотниковская сельская библиотека

 

Гаус Юлия Сергеевна, заведующая отделом обслуживания  Плотниковской сельской библиотеки 652460, Кемеровская область, Крапивинский район, п. Плотниковка, ул. Школьная, № 2 вт-пт 14.00-17.00
Попереченская сельская библиотекой

 

Конева Вера Николаевна,  заведующая отделом обслуживания  Попереченской сельской библиотеки

 

652454, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Поперечное, ул. Набережная, № 1 вт, пт,вс 12.00-15.00
Сарапкинская сельская библиотека Вервейн Ольга Анатольевна, заведующая отделом обслуживания Сарапкинской сельской библиотеки 652455, Кемеровская область, Крапивинский район, д. Сарапки, ул. Центральная, № 5-2 пн, ср, пт 10.00 – 13.00
Тарадановская сельская библиотека

 

Гладышева Тамара Николаевна,  заведующая отделом обслуживания  Тарадановской сельской библиотеки 652453, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Тараданово, ул. Весенняя, № 17 вт-сб 9.00-17.00

обед 13.00-14.00

Шевелевская модельная сельская библиотека Рубанюк Анна Владимировна,  заведующая отделом обслуживания Шевелевской модельной сельской библиотеки 652466, Кемеровская область, Крапивинский район, д. Шевели, ул. Московская, № 1А пн-пт 10.00-18.00
Максимовская сельская библиотекой

 

Каптуркевич Нина Леонидовна,  заведующая отделом обслуживания Максимовской  сельской библиотеки

 

652452, Кемеровская область, Крапивинский район, д. Максимово, ул. Школьная,  № 3 вт 11.00-14.00

пт, вс  12.00-15.00

Зеленогорская  городская библиотека Мельникова Елена  Владимировна,  заведующая отделом обслуживания Зеленогорской городской библиотеки

 

652449, Кемеровская область, Крапивинский район,  пгт. Зеленогорский, ул. Центральная,  № 38 пн-пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00 сб 9.00-13.00
Березовская сельская  библиотека

 

Епонешникова Ольга Михайловна

заведующая отделом обслуживания  Березовской сельской библиотеки

652455, Кемеровская область, Крапивинский район, п. Березовка,

ул. Школьная, № 7-1

 вт, чт 12.00-16.30
Зеленовская сельская библиотека

 

Черухина Надежда Михайловна,  заведующая отделом обслуживания  Зеленовской сельской библиотеки 652460, Кемеровская область, Крапивинский район, п. Зеленовка, ул. Школьная,  № 27 вт-сб 10.00-18.00

обед 14.00-15.00

Зеленогорская  детская библиотека

 

Ковалевская Наталья Петровна, заведующая отделом обслуживания Зеленогорской детской библиотеки 652449, Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Зеленогорский, ул. Центральная,  № 38 пн-пт 9.00-18.00

обед 13.00-14.00

сб  9.00 – 13.00

Крапивинская детская библиотека Саенко Оксана Григорьевна, заведующая отделом обслуживания Крапивинской детской библиотеки пгт. Крапивинский,  ул. Советская,14.

krap-sunlib@mail.ru